На главную
English

24 августа в ресторане "Заправочный" в Смоленском пассаже прошло вручение Ежегодной профессиональной Премии автомобильных журналистов «Внедорожник года 2006», учрежденной «Клубом 4х4».

Впервые премия «Внедорожник года» была вручена в 2005 году, на выставке 4WD SALON в ВЦ «Крокус Экспо» и стала одним из главных событий в автомобильной жизни России.
На премию в 10 номинациях претендовали все официально представленные в нашей стране внедорожники: отечественные и иностранные, большие и тяжелые, и так называемые «паркетники», все они – воплощение новаторских идей своего времени, не просто средства покорения бездорожья, но и незаменимые друзья десятков тысяч их владельцев.

Экспертами в определении лучшего из лучших в каждой из номинаций выступали главные редакторы и тест-пилоты ведущих и авторитетных автомобильных СМИ России – «Профессиональное жюри», а также «народные эксперты» - потребители, владельцы и просто любители внедорожных автомобилей, так называемое «Большое жюри».

Победители по итогам голосования «Профессионального жюри»:

1. Премиум-класс AUDI Q7
2. Полноразмерный Кроссовер Lexus RX400h
3. Среднеразмерный Кроссовер Suzuki Grand Vitara
4. Полноразмерный SUV Toyota LandCruiser VX100
5. Среднеразмерный SUV Nissan Pathfinder
6. Компактный SUV Chevy Niva
7. Классический Внедорожник Land Rover Defender 110
8. Пикапы Nissan Navara
9. Универсалы повышенной Проходимости Subaru Legacy Outback
10. Премьера года AUDI Q7

Победители по итогам голосования «Большого жюри»:

1. Премиум-класс Range Rover Sport
2. Полноразмерный Кроссовер Volvo XC90
3. Среднеразмерный Кроссовер Hyundai Santa Fe
4. Полноразмерный SUV Jeep Commander
5. Среднеразмерный SUV Volkswagen Touareg
6. Компактный SUV Chevy Niva
7. Классический Внедорожник UAZ Patriot
8. Пикапы Ford Ranger
9. Универсалы повышенной Проходимости Subaru Legacy Outback
10. Премьера года Suzuki Grand Vitara

Международное Выставочное Агентство IFA на Церемонии представил заместитель генерального директора Алексей Матвеев. Г-н Матвеев вручил приз компании Lexus, победителю в номинации "Полноразмерный кроссовер", анонсировал предстоящий 4WD Salon 2007 и поздравил от лица компании победителей и организаторов Премии.

Традиционно подведение официальных итогов «Внедорожник года 2007» пройдет совместно с выставкой "Салон Полноприводных Автомобилей" 17 мая 2007 года в МВЦ «Крокус Экспо».

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100