На главную
English

КредитЭКСПО.Бизнес 2006: РЕАЛЬНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ БИЗНЕСА!

С 10 по 12 октября 2006 года в Центральном Выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №7 состоится 4-я Московская Международная кредитно-финансовая выставка «КредитЭКСПО.Бизнес2006».

Выставку проводит Международное Выставочное Агентство IFA при поддержке Госдумы РФ, Ассоциации Российских Банков, Московской Международной Бизнесc- Ассоциации, Министерства экономического развития и торговли, Московской Ассоциации Предпринимателей, при содействии ЗАО «Экспоцентр». Стратегически партнером проекта является Внешторгбанк-24.

В рамках выставки проводится международная практическая конференция «КРЕДИТ-РОССИЯ.Бизнес 2006», ориентированная на профессионалов кредитно-финансового рынка. В числе делегатов конференции – ведущие эксперты рынка, представители государственных структур и финансовых ассоциаций, руководители российских и зарубежных банков, кредитных бюро, страховых, лизинговых и инвестиционных компаний и, конечно, представители среднего и малого бизнеса. На сессиях конференции рассматриваются вопросы политики государства в области кредитования малого и среднего бизнеса, мировая практика в этой области, роль банков в развитии кредитно-финансовой отрасли, страхование вкладов и рисков в кредитовании, небанковская сфера кредитования, механизмы расширения кредитования малого и среднего бизнеса и другие. Организаторы планируют, что на Конференции прозвучит выступление Министерства экономического развития по программе, которую они создали в отношении поддержки малого и среднего бизнеса. Кроме того, Департамент малого и среднего бизнеса города Москвы презентует Московскую программу поддержки малого и среднего бизнеса. Это две программные вещи, на которые ориентируется программа форума для создания обсуждения и выработки тактики действия малого предпринимателя в сложившейся ситуации.

Выставка «КредитЭКСПО.Бизнес 2006» дает представление о многообразии кредитных и других видах финансовых услуг малому бизнесу. 30 финансовых компаний и банков из Австрии, России и США представляют свои возможности в рамках выставки. Участники предлагают предпринимателям не только ознакомиться с различными кредитными продуктами, но и здесь же, на стенде компании, получить решение о выдаче заемных средств. Организаторы экспозиции видят свою роль в предоставлении площадки для налаживания взаимовыгодного сотрудничества, чтобы банк и и клиент смогли найти друг друга, чтобы предприниматели имели возможность подобрать в соответствии со своими потребностями и возможностями банк-кредитор, финансовый продукт, и т.п.

В этом году выставочная площадь выставки составляет более 600 кв.м. Свои экспозиции на выставке демонстрируют: Внешторгбанк 24, Международный Московский Банк, Ингосстрах, Витас Банк, Русь-Банк, Импэксбанк, Пробизнесбанк, Собинбанк, Банк Кредит-Москва, КМБ-Банк, Страховая компания РОСНО, DaimlerChrysler Automotive Russia, BSGV и другие.

Традиционно во второй день выставки компания IFA проводит торжественную церемонию награждения участников выставки по нескольким номинациям: «Оригинальная экспозиция», «Лучший стенд», «Яркий дебют выставки».

Сергей Левит, Генеральный директор агентства IFA отмечает:
“Если на выставке люди уже получают конкретную помощь, то на конференции человек может сначала задать какие то вопросы главе интересующего его банка или руководителю того или иного департамента министерства, а после этого, спустившись на несколько этажей вниз, пойти непосредственно на стенд этого банк и получить тот или иной кредит. Вот в этой связке мы видим большой интерес, тем более что аналогов подобного мероприятия просто не существует.Мы нацелены на серьезные результаты и профессиональное сотрудничество. Подтверждением служит тот факт, что уже сегодня большое количество самых крупных банков страны заявило о своем участии в выставке и конференции на апрель 2007 года, они хотят идти с нами" .

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Горбатенко Светлана
Директор департамента финансовых выставок
Тел. (495) 411 5202

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100