На главную
English

11 октября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с успехом прошла IV Международная практическая конференция КРЕДИТ-РОССИЯ. БИЗНЕС 2006.

Целью конференции стало обсуждение актуальных вопросов кредитно-финансового рынка страны, выработка стратегических решений и определение перспективных направлений развития кредитования малого и среднего бизнеса как одного из важных сегментов экономики.

С докладами выступили Анатолий Аксаков (Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по кредитным организациям и финансовым рынкам), Андрей Поденок (Президент Московской Ассоциации Предпринимателей), Александр Иоффе (Президент Российской Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства), а так же представители ведущих российских и зарубежных банков, страховых и лизинговых компаний.

Прослушать доклады Конференции собрались ведущие эксперты рынка. Среди них - представители государственных структур и профильных ассоциаций, руководители российских и зарубежных банков, лизинговых и факторинговых компаний, страховых компаний и консалтинговых бюро, фонды поддержки МСБ и российские предприниматели.

Ориентированная исключительно на бизнес-аудиторию, Конференция собрала свыше 200 участников. Прекрасные условия для получения самой свежей информации о состоянии кредитно-финансового рынка России, а также общения, встреч и переговоров, обеспечили высокую эффективность Форума.

По мнению участников, Конференция «Кредит-Россия. Бизнес» позволяет представителям кредитно-финансовой отрасли России обобщить накопленный опыт и служит укреплению партнерских отношений.

Подробная информация на www.creditexpo.ru.

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100