На главную
English

Международное выставочное агентство IFA приглашает Вас на выставки, проходящие в рамках «Международного Строительного Салона 2006», МВЦ «Крокус-Экспо» 8 - 11 ноября.

«Международный Строительный Салон» – это российская выставка, по праву ставшая главным бизнес-форумом осени. Международный Строительный Салон 2006 стал первой выставкой проходящей при непосредственном участии Госстроя РФ, в соответствии с Планом работ на 2006-2007 годы по организации основных совместных выставочных и научно-практических мероприятий на базе МВЦ «Крокус-Экспо» в рамках реализации Национального проекта «Доступное и Комфортное жилье – Гражданам России».

Исключительно деловой формат выставки «только для специалистов» и демократичная ценовая политика - гарантия высокого качества мероприятия и максимальной эффективности участия. Сроки проведения позволят профессиональным посетителям ознакомиться с последними разработками отрасли в преддверии строительного сезона и применить их в проектировании новых промышленных и гражданских сооружений с последующим строительством. Среди посетителей Салона: архитекторы, дизайнеры, проектировщики, инженеры-конструкторы, представители ДСК, СМУ, ЖКХ, инвестиционных и девелоперских компаний, московские и региональные торговые компании.

Международный Строительный Салон 2006 состоит из нескольких специализированных выставок, каждая из которых освещает отдельные отрасли строительной индустрии. Проходя как отдельные специализированные проекты, выставки: «Ванная и Кухня»; «Интерьер, Отделка, Декор и Дизайн» и «Строительные технологии и Инженерные системы» сумели зарекомендовать себя как наиболее успешные, динамично развивающиеся и эффективные проекты, вызывающие интерес у экспонентов и посетителей.

• Ванная и Кухня (Bathroom & Kitchen)
• Интерьер, Отделка, Декор и Дизайн (Interior World)
• Строительные технологии и Инженерные системы (Building Technologies & Engineering)
• Строительные материалы (Construction & Building Materials)
New! Техника и оборудование приусадебного хозяйства (OSET)
New! ТехноСвет (LighTech)

В рамках Салона пройдет ряд презентаций и научно-практических конференций под патронажем Госстроя РФ. Эти мероприятия призваны обсудить актуальные вопросы строительной индустрии, и являются частью программы по реализации Национального Проекта «доступное и Комфортное жилье – Гражданам России».
Оценивая работу IFA по подготовке к проведению Международного Строительного Салона, Руководитель Федерального Агентства по Строительству и Жилищно-коммунальному хозяйству РФ г-н Круглик С.И. подчеркнул: «Выставочное агентство IFA LLC из года в год показывает растущее качество проводимых им мероприятий и заслуженно становится партнером Госстроя в деле развития информационного обмена между участниками Российского рынка строительных услуг. Программа Салона призвана способствовать скорейшей реализации приоритетного Национального проекта Российской Федерации «Доступное и комфортное жилье Гражданам России».

www.IBSA.ru

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100