На главную
English

В Москве успешно завершила свою работу 1-ая Международная специализированная выставка «Интерьер, отделка, декор и дизайн», проходившая в С/К «Олимпийский» с 09 по 12 сентября 2003 года

В Москве успешно завершила свою работу 1-ая Международная специализированная выставка «Интерьер, отделка, декор и дизайн», проходившая в С/К «Олимпийский» с 09 по 12 сентября 2003 года.

Первая в России и странах СНГ выставка, посвященная созданию интерьера, прошла при поддержке и активном содействии Госстроя России и Союза дизайнеров России. В выставке приняли участие свыше 80 российских и зарубежных компаний и специализированных изданий.

В общей сложности на выставке «Интерьер, отделка, декор и дизайн» было представлено порядка 300 ведущих торговых марок из России, Италии, Испании, Германии, Франции, Японии, Финляндии, Швеции, Болгарии, Голландии, Великобритании и т.д.

Уже в первый год проведения выставки удалось собрать практически все наименования отделочных материалов, предметов интерьера и декора.

Формат специализированной выставки и высокий интерес со стороны профессиональной аудитории посетителей предоставил наилучшие возможности для делового общения  и создания условий для долговременного сотрудничества.

Выставку посетило около 5 000 специалистов из всех регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Основной состав посетителей – это дизайнеры, декораторы, архитекторы, представители оптовых  и розничных сетей и строительно-ремонтные организации.

Основное внимание на выставке «Интерьер, отделка, декор и дизайн» было сосредоточено на создании максимально рабочей обстановки, позволяющей провести деловые переговоры и заключить контракты непосредственно на стендах. Немаловажную роль сыграла широкая рекламная кампания, проводившаяся с начала года и позволившая привлечь на выставку профессиональную целевую аудиторию.

В дни работы выставки прошел ряд специализированных семинаров и презентаций, в которых приняли участие лидирующие в своей области компании и специализированные издания. Эти мероприятия, как и вся выставка в целом, представили широкому кругу специалистов возможность ознакомиться с последними достижениями российских и зарубежных производителей, обсудить общие проблемы отрасли, обменяться передовым опытом и технологиями.

  

2-ая Московская Международная специализированная выставка «Интерьер, отделка, декор и дизайн» пройдет с 6 по 9 сентября 2004 года в СК «Олимпийский».

 

В течение всех дней работы выставки в Конференц-зале будут проходить специализированные мероприятия, которые представят широкому кругу специалистов возможность ознакомиться с последними достижениями российских и зарубежных производителей, обсудить общие проблемы отрасли, обменяться передовым опытом и технологиями.

Программа мероприятий будет периодически обновляться на сайте, по мере поступления информации от  участников.

вернуться к списку новостей >>

Наши партнёры:
  • выбор шкафа купе .
  • На www.business.rin.ru страхование жизни и трудоспособности.
Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100