На главную
English

Международное Выставочное Агентство IFA представляет V Международную специализированную выставку Autotec 2007, которая пройдет в рамках МЕЖДУНАРОДНОГО АВТОМЕХАНИЧЕСКОГО САЛОНА с 14 по 17 февраля 2007 года в МВЦ «Крокус Экспо»

С 14 по 17 февраля 2007 года в пятый раз будет проводиться выставка «AUTOTEC. Автокомплектующие. Сервисное оборудование и технологии», на которой традиционно будет представлен полный спектр продукции для рынка автотехобслуживания: автомобильные запчасти и комплектующие, узлы и агрегаты автомобиля, шины и диски; оборудование, инструменты и материалы для авторемонта, автосервиса, автомоек, гаражей, стоянок и автозаправок; автохимия и масла; системы охраны, тюнинг и др. ,

Содержание

Отличительной особенностью выставки является узкая специализация и формат «только для специалистов».
Опыт прошедших выставок подтверждает правильность выбранной концепции.
AUTOTEC уже зарекомендовала себя как высококачественное профессиональное событие.
Согласно статистике, 94% посетителей AUTOTEC 2006 составили специалисты. Именно такое рабочее мероприятие, по мнению специалистов, наиболее точно соответствует потребностям современного рынка автотехобслуживания.
Участники высоко оценивают преимущества проекта, позволяющего экспонентам в спокойной рабочей атмосфере пообщаться с партнерами и клиентами, что существенно увеличивает эффект от участия.

Развитие

В 2007 году выставка будет проводиться в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках МЕЖДУНАРОДНОГО АВТОМЕХАНИЧЕСКОГО САЛОНА, который включает несколько специализированных выставочных проектов, наиболее полно отображающих все аспекты темы ремонта и обслуживания автотранспортных средств, а также индустрии автозапчастей. По сравнению с прошлым годом добавляются такие разделы, как гараж и паркинг, автозаправочный комплекс, планируется более широкая экспозиция автокомплектующих.

Объединение выставок является важным этапом, к которому долго шла выставочная отрасль. Этот шаг в полной мере соответствует потребностям всех участников выставочного процесса. Экспонентам и посетителям намного предпочтительнее затратить время и средства на участие в одной бизнес-выставке, чем в нескольких узкоспециализированных, но разрозненных мероприятиях.
При этом выставка AUTOTEC сохраняет специализацию на «околоавтомобильной» теме и по-прежнему адресована только аудитории специалистов соответствующих отраслей.

Полный список тематических разделов можно увидеть здесь.

Посетители

Среди зарегистрированных посетителей прошедших выставок: специалисты автосервиса, ремонтных мастерских, шиномонтажных центров, АЗК, автотранспортных предприятий, представители крупнейших российских и зарубежных производителей, руководители крупных оптовых компаний, магазинов из всех регионов России и стран СНГ, представители автосалонов, а также дилеры и дистрибьюторы, заинтересованные в повышении уровня продаж, развитии бизнеса и расширении дилерской сети.
Статистику посещения выставки в 2006 году можно посмотреть здесь.

Поддержка

С 2005 выставка AUTOTEC является официальным мероприятием Правительства Москвы.
Поддержка со стороны столичного руководства обусловлена пониманием необходимости специализированного мероприятия для профессионалов в области ремонта и обслуживания автотранспортных средств.
AUTOTEC проходит при официальной поддержке Ассоциации Европейского бизнеса (АЕБ), Объединения Автопроизводителей России (ОАР), Национальной Ассоциации Производителей Автомобильных Компонентов (НАПАК), Ассоциации Российских дистрибьюторов и производителей автосервисного оборудования (АРДИС), Московской Ассоциации предприятий технического обслуживания и ремонта автомототранспортных средств (МАПТО).

Активное участие профильных ассоциаций и поддержка столичного руководства позволяет широко оповестить специалистов о предстоящей выставке и привлечь большое число профессиональных посетителей со всей страны, а также из ближнего и дальнего зарубежья.

Деловая программа выставки

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100