На главную
English

В Москве успешно завершила свою работу 1-ая Международная специализированная выставка «AUTOTEC 2003», проходившая в С/К Олимпийский с 12 по 15 ноября 2003 года.

В Москве успешно завершила свою работу 1-ая Международная специализированная выставка «AUTOTEC 2003», проходившая в С/К Олимпийский с 12 по 15 ноября 2003 года.

Первая в России и странах СНГ выставка, посвященная современному рынку автотехобслуживания,  прошла при поддержке и активном содействии Министерства промышленности, науки и технологий РФ, Управления транспорта и связи г.Москвы (УТиС), Национальной ассоциации производителей автомобильных компонентов (НАПАК), Московской ассоциации предприятий технического обслуживания (МАПТО), Московского автомобильно-дорожного института (МАДИ ГТУ) и Ассоциации Российские автомобильные дилеры (РОАД). В выставке приняли участие свыше 95 российских и зарубежных компаний и специализированных изданий. В общей сложности было представлено порядка 500 торговых марок ведущих производителей. На выставке «AUTOTEC 2003» среди экспонатов представлен весь спектр продукции для рынка автотехобслуживания: зап.части, комплектующие, оборудование,  автохимия, масла, автокосметика, аккумуляторы, электрика, оптика, инструмент, шины, диски и аксессуары.  Формат специализированной выставки и высокий интерес со стороны профессиональной аудитории посетителей позволили создать  наилучшие возможности для делового общения и создания условий для долговременного сотрудничества.

Выставку посетило более 5000 специалистов из всех регионов России, а также стран СНГ и дальнего зарубежья. Основной состав посетителей – это региональные представители оптовой торговли, дилеры и дистрибьюторы, заинтересованные в повышении уровня продаж, развитии бизнеса и расширении дилерской и дистрибьюторской сети в России,  представители автосалонов, транспортных компаний, специалисты автосервиса, заправочных станций, станций технического обслуживания и другие специалисты автомобильной отрасли. Немаловажную роль сыграла широкая рекламная компания, проводившаяся с начала года и позволившая привлечь на выставку исключительно целевую аудиторию специалистов.

В дни работы выставки прошел ряд специализированных семинаров, презентаций и демонстраций достижений сферы автотехобслуживания при поддержке НАПАК, МАПТО, ААИ и МАДИ (ГТУ). Эти мероприятия, как и вся выставка в целом, представили широкому кругу специалистов возможность ознакомиться с последними достижениями российских и зарубежных производителей, обсудить общие проблемы отрасли, обменяться передовым опытом и технологиями.

2-ая Международная специализированная  выставка AUTOTEC 2004  пройдет с 10 по 13 ноября 2004 года в СК «Олимпийский».

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100