На главную
English

С 12 по 15 апреля 2007 года в ЦВК «Экспоцентр» с успехом прошла Московская международная выставка «Катера и Лодки/ BOATEXPO 2007».

Организаторами выставки выступили Международное Выставочное Агентство IFA совместно с Международной Ассоциацией дилеров Яхт и Катеров (МАЯК).

В выставке «Катера и лодки 2007» приняли участие дистрибьюторы и дилеры ведущих российских и зарубежных производителей яхт, катеров, моторов, а также оборудования и аксессуаров. Посетители смогли увидеть всё многообразие лодок: от супер-яхт класса «премиум» до прогулочных катеров и надувных лодок. На выставке была представлена широкая гамма брендов мировой яхтенной индустрии, таких как Fairline, Sea Ray, Sunseeker, Baja, Cigarette, Bavaria, Cobalt, Crownline, Uttern, Alumacraft, Fisher, Zodiac и др.

Особое внимание посетителей привлекала подъёмно-парковочная система для лодок boat lifts, представленная компанией Premium Boats Service.
Большой интерес среди специалистов вызвала новая разработка новосибирской компании «МеталСервис» – Плавучая заправочная станция, предназначенная для заправки малых судов.
Свои услуги так же представили яхт-клубы и чартерные компании.

В рамках деловой программы выставки прошел семинар-тренинг Российской Яхтенной Ассоциации, который является частью новой программы подготовки шкиперов моторных и парусных яхт для плавания во внутренних и международных водах.

На стенде Российской Яхтенной Ассоциации выпускники школы отвечали на тесты по правилам плавания в международных и внутренних водах, прогнозу погоды, навигации и другим наукам, которые должны прекрасно знать капитаны океанских яхт. Через неделю молодые капитаны получат международные сертификаты ICC и Российские сертификаты ГИМС. Многие из них уже в мае отправятся в море в составе ралли «Капитан Поло» по Эгейскому морю.

Выставка «Катера и Лодки 2007» продолжила добрую традицию встреч в центре Москвы для демонстрации новинок и обмена опытом в преддверии летнего сезона, сложившуюся за 12 лет. За четыре дня работы выставку посетили более 7000 человек.

Ждем новой встречи с Вами на выставке «САЛОН ЯХТ И КАТЕРОВ», которая пройдет с 13 по 16 сентября в ЦВК «Крокус Экспо».


Фото

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100