На главную
English

Международное Выставочное Агентство IFA приглашает на 4-ю Московскую Международную Выставку "Салон Полноприводных Автомобилей " 2007

Уже в мае 2007 года автолюбители смогут оценить все многообразие полноприводных автомобилей, внедорожников, специализированных аксессуаров на международной выставке «Салон полноприводных автомобилей».

С 17 по 20 мая в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка 4WD SALON, организованная Международным Выставочным Агентством IFA.

На выставке традиционно будут представлены полноприводные автомобили и внедорожники практически всех известных марок. Компания "General Motors" представит на выставке 4WD Salon как новинки 2007 года, так и уже полюбившиеся россиянам автомобили. На стенде компании будут представлены новинки люксовых брендов – Cadillac и НUMMER - Escalade второго поколения, обновленный Cadillac SRX, а также HUMMER H3 c новым двигателем 3,7 литра. Chevrolet и Opel покажут новые кроссоверы Captiva и Antara. Почетное место на стенде компании займут HUMMER H2 и Chevrolet Trailblazer.

Свои самые новые модели покажут также компании Land Rover, Subaru, Mitsubishi Motors, Hyundai и Derways. Помимо автопроизводителей, свою продукцию представят компании, поставляющие и реализующие специализированное оборудование для внедорожников, квадроциклы (компания Росан, эксклюзивный импортер канадской компании Bombardier представит новый квадроцикл – Can-Am Renegade), прицепы и дома на колесах, тюнинг-ателье.

Услуги автострахования и кредитования автомобилей представит генеральный спонсор выставки Международный Московский Банк - российский коммерческий банк с международным участием, специализирующийся на обслуживании корпоративных и частных клиентов, корпоративном финансировании и казначейских операциях. На сегодняшний день Международный Московский Банк является одним из лидеров на рынке кредитования и предлагает весь спектр современных продуктов по автокредитованию, в том числе кредиты без первоначального взноса, trade-in, buy-back .

ММБ активно разрабатывает специальные условия на покупку автомобиля со своими партнерами — автосалонами и страховыми компаниями. В рамках специальных программ заемщики могут приобрести автомобили по сниженным процентным ставкам, воспользоваться льготами по оплате страхования.

Впервые в рамках выставки 4WD SALON 2007 пройдет беспрецедентная акция – «Маркет 4х4». На открытой площадке МВЦ «Крокус Экспо» будут продаваться автомобили с пробегом! Автомобили представят не только автосалоны, но и частные лица, владельцы подержанных авто.

Грандиозные тест-драйвы! Посетителям будет предоставлена возможность тестирования представленных в экспозиции выставки автомобилей на специально подготовленной внедорожной трассе. В тест-драйве примут участие более 30 автомобилей. Трасса будет изготовлена таким образом, чтобы продемонстрировать преимущества, как тяжелых внедорожников, так и паркетников. Включает в себя 5 препятствий: горка, наклонная плоскость, волна, качающийся мостик и площадка с булыжниками.

«Внедорожник года 2007»
Учреждение ежегодной профессиональной премии - «Внедорожник года», которая присуждается официально представленным в стране полноприводным автомобилям, уже превратилось в знаковое событие. Впервые премия «Внедорожник года» была вручена в 2005 году на выставке 4WD Salon, и сразу же стала одним из главных событий в автомобильной жизни России.

Уникальность премии состоит в том, что лучших в каждой из номинаций определяют два жюри: профессиональное, состоящее из автомобильных журналистов, и так называемое «Большое жюри», членами которого являются потребители, владельцы и просто любители внедорожных автомобилей. Для того, чтобы стать членом «Большого жюри» необходимо заполнить анкету премии и прислать ее по почте, либо проголосовать за номинантов посредством смс или интернета. Самому активному участнику «Большого жюри», в качестве приза, будет вручен внедорожник.

Время работы выставки:

17 мая – с 12.00 до 18.00
18 мая – с 10.00 до 18.00
19 мая – с 10.00 до 18.00
20 мая – с 10.00 до 16.00

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100