На главную
English

Джип-триал в Крокус-Экспо 19 мая 2007 года в рамках выставки "Салон полноприводных автомобилей 2007"

Джип-триал – это самая молодая и самая экстремальная дисциплина автомобильного спорта.

Суть соревнований заключается в преодолении немыслимых препятствий на специально подготовленных автомобилях. Бетонные блоки, скалы, немыслимые по крутизне подъемы и спуски – все это трасса джип-триала. Этот спорт в нашей стране приобрел официальный статус в 2003 году, когда был проведен первый чемпионат России. В Европе этот спорт существует уже давно, и каждый год проводится чемпионат Европы, который наши спортсмены впервые посетили в прошлом году.

Джип-триал – это всегда красочное шоу, вызывающее бурю эмоций у зрителей и болельщиков. Особенно зрители любят, когда гонщики ошибаются, и машины летят вверх тормашками, выполняя впечатляющие перевороты.

В джип-триале традиционно небольшое количество участников. Это – сильнейшие спортсмены, потратившие много времени на постройку машины и тренировки по езде в трехмерном пространстве. Их мастерство поражает воображение и вызывает восхищение.

Площадка Крокус Экспо – уже не первый раз встречает участников российского чемпионата. Это самое доступное место в России, где зрители имеют возможность практически в черте Москвы посмотреть лучших из лучших и их возможности. Чемпионат пройдет в один день, в течение нескольких часов. Заезды спортсменов будут сопровождаться музыкой, а грамотный комментарий ведущего поможет разобраться в происходящем.

Соревнования стартуют 19 мая в 12-00!

вернуться к списку новостей >>

Наши партнёры:
  • мебель для детской комнаты .
Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100