На главную
English

19 мая 2007 года в рамках выставки "Салон полноприводных автомобилей" 2007 прошел 2-й этап Чемпионата России по джип-триалу.

Организатор данного этапа чемпионата России - «Команда АСГ» совместно с московским Клуб 4х4 и Крокус Экспо .

В Чемпионате России по джип-триалу участвуют сильнейшие гонщики страны на специально подготовленным машинах. Спортсмены, принимающие участие во втором этапе Чемпионата России 2007 года – это опытные гонщики, неоднократно участвовавшие в соревнованиях самого высокого уровня.

Победитель этого чемпионата – экипаж Антона Филимонова- Алексея Луцкого (оба из Москвы), второе место занял Юрий Самодуров (Москва) – Владимир Казак (Тверь), третье -Виталий Гавинский (Москва).

Впервые на этап Чемпионата России по джип-триалу приехали попробовать свои силы наиболее опытные экипажи из трофи-рейдов. И хотя бороться за призы им было невозможно – машины подготовлены все таки для гонок по болотам, а не по бетонным блокам, они проявили незаурядное мастерство и самообладание. Организаторы специально выделили отдельный зачет для этих экипажей, и они могли почувствовать толику азарта, борясь за призы между собой. В результате упорнейшей борьбы победил экипаж Срджан Зечевич – Алексей Гаранин (оба из Москвы), представлявшие команду Cyvas.

Зрители, имевшие свободный доступ на соревнования, остались довольны – они с удовольствием бродили по парк-стоянке, фотографируя диковинные машины триалистов и трофистов и наблюдали за спортивной борьбой  Джип-триал – это настоящий праздник для всех: участников, зрителей и болельщиков.

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100