На главную
English

Первая в мире выставка сэндвич-панелей !

Осенью 2007 года в рамках Международного Строительного Салона состоится уникальная премьера - 1-я в мире выставке сэндвич-панелей.

Международный Строительный Салон – одна из крупнейших строительных выставок России, по праву ставшая главным строительным бизнес-форумом осени, пройдет в этом году с 10 по 13 октября в МВЦ «Крокус-Экспо». Ежегодно она собирает на своей площадке лучших представителей строительной индустрии. Согласно статистике, Салон 2006-го г. посетило более 18 000 специалистов из Москвы и регионов. Тематика выставки включает разделы: Отделка, Декор и Дизайн, Строительные технологии и Инженерные системы, Свет и электрика, Строительные материалы.

Традиционно выставка проходит при поддержке РосСтроя и служит площадкой для информационного обмена между участниками Российского рынка строительных услуг в рамках реализации Национального проекта «Доступное и комфортное жилье Гражданам России». В 2006 г. Международный Строительный Салон стал первой выставкой, организованной совместно с РосСтроем в соответствии с Планом работ на 2006-2007 год по организации выставочных и научно-практических мероприятий на базе МВЦ «Крокус-экспо» в рамках реализации Национального проекта.

На фоне значительного роста темпов как гражданского, так и промышленного строительства и учитывая востребованность сегмента быстровозводимых металлических конструкций, в рамках Международного Строительного Салона – 2007 пройдет 1-я в мире выставка сэндвич-панелей.

К участию в этом проекте приглашено более 250 российских и зарубежных Компаний, среди которых: ThyssenKrupp, Венталл/RUUKKI, ASTRON Buildings, МосПанель, TRIMO, КонструкционСталь, ТермоПанель, Металл Профиль, KEYSU Industrial, ПетроПанель, FACHMANN, Армакс, Joris Ide Group, МАПОС-Сталь, TEZESHKA.RU и др.

Деловую программу выставки дополнит ряд специализированных мероприятий, таких как: 2-й Московский семинар Компании ASTRON Buildings для специалистов отрасли сэндвич-панелей, строителей и проектировщиков, 1-й открытый московский семинар Дмитрия Кропивницкого, а так же ряд специальных акций: посещение строящихся объектов из сэндвич-панелей, в т.ч. с участием заказчиков, представителей монтажных организаций и заводов-изготовителей; демонстрация специального оборудования для отрасли сэндвич-панелей; мастер-классы для монтажников стеновых систем; презентации заводов-изготовителей комлектующих и поставщиков оборудования.

Международный Строительный Салон 2007 состоит из нескольких специализированных разделов:
Interior World (Международная специализированная выставка «ИНТЕРЬЕР, ОТДЕЛКА, ДЕКОР и ДИЗАЙН»)
Bathroom & Kitchen (Международная специализированная выставка «ВАННАЯ и КУХНЯ»)
BTE (Международная специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ и ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ»)
Building & Construction Materials (Международная специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ»)
Electrics & Light (Международная специализированная выставка "ЭЛЕКТРИКА И СВЕТ")

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100