На главную
English

2 ноября в Москве пройдет 6-ая Московская международная практическая конференция РОССИЙСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК 2007: Малый и средний бизнес как основа стабильного гражданского общества.

Форум "РОССИЙСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК 2007" - это ПРЯМОЙ И ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ с делегатами конференции для коллегиальной выработки ответов на острые вопросы финанисирования бизнеса.

Организаторами конференции выступают Международное выставочное агентство IFA и Ассоциация "РОССИЯ". Стратегический партнер форума - ВТБ 24. Спонсоры конференции: Русь-Банк, НБ "ТРАСТ", ФК "Уралсиб", Альфа-Банк, Eurokommerz. Актуальность темы конференции определяется необходимостью анализа положения малого и среднего предпринимательства на современном этапе, эффективности создаваемых на федеральном и региональном уровне механизмов и инструментов поддержки сектора, перспектив его развития и возможных проблем, развития новых механизмов финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.

Конференция РОССИЙСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК 2007 поднимет вопросы по обеспечению доступа субъектов малого предпринимательства к финансовым ресурсам, повышению эффективности их финансирования и гарантий для банков.Предполагаемое количество участников форума - 200 делегатов из регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100