На главную
English

10 октября в МВЦ «Крокус Экспо» (Павильон 1, зал 3) начинает свою работу выставка, по праву ставшая главным строительным бизнес-форумом осени- «Международный Строительный Салон»

«Международный Строительный Салон» стал первой выставкой, проходящей в рамках программы Росстроя РФ по исполнению национального проекта «Доступное и комфортное жилье гражданам России».

В салоне принимают участие компании – лидеры индустрии: российские и иностранные компании – производители отделочных, строительных материалов, предметов интерьера, компании представляющие новые строительные технологии и системы.

«Международный Строительный Салон» состоит из нескольких специализированных выставок, каждая из которых освещает отдельные отрасли строительной индустрии:

• Ванная и Кухня (Bathroom & Kitchen)
• Интерьер, Отделка, Декор и Дизайн (Interior World)
• Строительные технологии и Инженерные системы (Building Technologies & Engineering)
• Свет и Электрика (Light & Electrics)
• Строительные материалы (Construction & Building Materials)

На фоне значительного роста темпов как гражданского, так и промышленного строительства, учитывая востребованность сегмента быстровозводимых металлических конструкций, в рамках Международного Строительного Салона – 2007 пройдет

                                                       1-я в мире выставка сэндвич-панелей.

В рамках Салона пройдет ряд презентаций и научно-практических конференций под патронажем Росстроя РФ. Эти мероприятия призваны обсудить актуальные вопросы строительной индустрии, и являются частью программы по реализации Национального Проекта «Доступное и Комфортное жилье – Гражданам России». Для реализации данного проекта сильнейшие Ассоциации будут активно работать на площадке «Международного строительного салона».

Всероссийская Ассоциация Металлостроителей проведет закрытый круглый стол, на котором будут обсуждаться проблемы эффективного применения металла в строительстве жилых зданий.

Ассоциация Производителей Энергоэффективных Окон соберет своих членов на конференции для обсуждения насущных вопросов по комплектации зданий качественными окнами. В дни проведения «Международного Строительного Салона» 11 октября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится круглый стол Российской Гостиничной Ассоциации на тему «Мотели в России. Перспектива, проектирование, строительство, оснащение» и конкурсный смотр проектов и комплектующих для реализации программы РГА по строительству мотелей на территории РФ. На конкурсном смотре будут выбраны лучшие материалы для строительства мотелей под ключ, включая внутреннюю отделку.


План мероприятий выставки "Международный строительный салон 2007"

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100