На главную
English

Интервью с генеральным директором Международного Выставочного Агентства IFA Левитом Сергеем Максимовичем по итогам выставки "Салон Яхт и Катеров 2007"

1. Сергей Максимович, только что закончилась выставка Салон яхт и катеров 2007. Вы довольны ее результатами?

В выставке Marine Salon 2007 приняло участие 67 компаний. Практически все участники тепло и, главное, искренне благодарили нас не только за хорошую организацию, но и за существенные продажи, которые им удалось сделать. Как результат, 90% участников подписали контракты на следующий год уже на выставке.

2. На выставочном рынке появляется все больше яхтенных выставок, устраиваемых разными организаторами. Правильно ли это?

Во-первых, выставочных организаторов яхтенной тематики на сегодняшний день в Москве как было два, так и осталось. Между нами существует конкуренция, но это скорее хорошо, чем плохо, поскольку повышает качество и понижает цены.
Во-вторых, огромное количество различных мероприятий на воде и в клубах делают свое дело и привлекают все больше участников на яхтенный рынок, что также очень полезно.
Другое дело, что в названиях этих событий часто фигурирует слово «выставка», что конечно никак не отражает их содержания и дезориентирует неопытных.

3. Каково состояние яхтенной индустрии в России на сегодняшний день, и как Вы оцениваете ее дальнейшее развитие?

Я с удовлетворением хочу отметить, что анализ нашей посетительской базы показывает существенный выход яхтенной аудитории за рамки «гламура» и становится все более цивилизованным.

4. Начата ли подготовка к следующей выставке? Можете ли сказать, что ждать поклонникам Вашей выставки в следующем году?

Могу сказать только одно: осенью в Москве и акватории есть только одна настоящая выставка с реальными покупателями и ответственными продавцами – MARINE SALON. Она пройдет с 18 по 21 сентября 2008 года в МВЦ «Крокус Экспо». И мы ждем Вас на ней!

вернуться к списку новостей >>

Наши партнёры:
  • Лучшие предложения у нас - claims ppi - обзоры и отзывы.
Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100