На главную
English

2 ноября 2007 года в Конгресс-центре Экспоцентра на Красной Пресне пройдет 6-ая Московская международная практическая конференция РОССИЙСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК 2007. Малый и средний бизнес как основа стабильного гражданского общества!

2 ноября 2007 года в Конгресс-центре Экспоцентра на Красной Пресне состоится Шестая Международная практическая конференция «РОССИЙСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК 2007».

Организаторами конференции выступают Международное выставочное агентство IFA и Ассоциация "РОССИЯ". Конференция готовится при поддержке Государственной Думы РФ, Минэкономразвития России, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Департамента поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы, Российского Агентства поддержки малого и среднего бизнеса, МАП и ММБА.

Цель конференции:
В прямом диалоге бизнеса и власти обсудить вопросы усиления конкурентоспособности малого и среднего бизнеса в рамках подготовки к вступлению России в ВТО. Выработать рекомендации для органов государственной и муниципальной власти по созданию благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства при вступлении России в ВТО.

Среди докладчиков конференции - Анатолий Аксаков (Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по кредитным организациям и финансовым рынкам, Президент Ассоциации «Россия»), Михаил Вышегородцев (Руководитель Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Москвы), Дмитрий Скобелкин (Заместитель руководителя Федеральной службы по финансовому мониторингу /Росфинмониторинг/), Андрей Шаров (Директор Департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития РФ), Алексей Ермолаев (Директор Фонда содействия кредитованию МБ), Михаил Мамута (Президент Российского Микрофинансового Центра), Сергей Сучков (Директор Департамента обслуживания клиентов малого бизнеса, «ВТБ 24»).

Актуальность темы конференции определяется необходимостью анализа состояния малого и среднего предпринимательства на современном этапе, эффективности создаваемых на федеральном и региональном уровне механизмов и инструментов поддержки сектора, перспектив его развития и возможных проблем на пороге вступления России в ВТО, развития новых механизмов финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.

Программа конференции

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100