На главную
English

С 20 по 23 марта 2008 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 5-я Московская международная выставка МОТОСАЛОН 2008!

В преддверии мотосезона Международное Выставочное Агентство IFA дарит 4 дня самого настоящего праздника для любителей мотоциклов.

С 20 по 23 марта в стенах ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне традиционно пройдет V Московский международный МОТОСАЛОН, где на одной площадке можно будет увидеть все представленные в России мотобренды, европейские премьеры, последние модели мотоциклов, скутеров и мотовездеходов, коллекции мотоэккипировки, эксклюзив кастомайзинга. Самые известные производители представят свои лучшие модели. Так же впервые в России МОСКВА HARLEY-DAVIDSON в качестве авторизованного дилера официально представит мотоциклы марки BUELL.

Среди многообразия добротной серийной продукции отечественного и зарубежного производства посетителей МОТОСАЛОНа ожидает что-то необыкновенное и восхитительное.

В рамках выставки при поддержке журнала «Мотоциклы, дизайн & инновации. BikeFreak» состоится традиционная ежегодная премия «RUSSIA BIKE of the YEAR» - «МОТОЦИКЛ ГОДА В РОССИИ», созданная в целях дальнейшего развития, поддержки и популяризации культуры мотодвижения, а также правильного отношения к кастомайзингу в России.

В конкурсе принимают участие лучшие мастерские кастомов и доработанной техники, которые представят Вашему вниманию самые красивые и необычные мотоциклы, изготовленные как в России, так и за рубежом. Работы профессионалов и любителей представленные на конкурсе «RUSSIA BIKE of the YEAR» будет оценивать специально приглашенное экспертное жюри. Председателем жюри конкурса в этом году станет легендарный американский кастомайзер Эдди Трота (Eddie Trotta). Звезда телеканала Discovery, один из лучших строителей мотоциклов в мире, обладатель престижных наград в мире кастомайзинга, впервые посетит Россию, именно с целью возглавить жюри конкурса и представить свою компанию Thunder Cycle Design на российском рынке (www.thundercycle.com).

20 марта в Хард Рок Кафе состоится подведение итогов конкурса и награждение участников. На вечер, посвященный выставке, специально конкурсу и церемонии награждения участников конкурса.

Присоединиться могут все желающие. Пригласительный билет можно приобрести заранее по адресу: ул. Арбат дом 4 или забронировать по телефону +7 (495) 244-89-73 (Хард Рок Кафе).

В программе вечера: Торжественная церемония награждения участников конкурса, бурное общение, красивые девушки и, конечно, живая музыка в стиле рок-н-ролл, 4 группы, в том числе управляющий директор "Harley-Davidson Москва" Максим Белоусов со своей группой Dos Grandos.

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100