На главную
English

Объединение выставок AUTOTEC и Automechanika!

Международное Выставочное Агентство IFA с удовлетворением сообщает, что произошло событие, отражающее новый этап в развитии профессиональных выставок, посвященных теме автотехобслуживания и автокомпонентов.

Выставка AUTOTEC, одна из наиболее эффективных специализированных выставок индустрии автосервиса в России, объединилась с выставкой Automechanika Moscow на основе официального партнерства. Организатором Automechanika Moscow является компания Мессе Франкфурт. Выставка Automechanika во Франкфурте – одно из центральных мировых событий в сфере авторемонта и индустрии автозапчастей.

Объединенная выставка будет проходить в сроки, приоритетные для индустрии – в начале бизнес-сезона, 3-5 марта 2009 года. Местом проведения является ведущая выставочная площадка страны - Экспоцентр на Красной Пресне. В силу объединения двух лидирующих событий, Automechanika Moscow обещает стать еще более эффективной площадкой для развития и укрепления бизнеса в области запасных частей, оборудования и технического обслуживания автомобилей.

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100