На главную
English

24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» открывается 5-я Московская Международная Выставка «Салон Яхт и Катеров / MARINE SALON»!

«Салон Яхт и Катеров» традиционно проходит в конце сентября и дает возможность увидеть самый широкий спектр лодок от скоростных катеров до роскошных яхт класса «люкс».

На выставке также будут представлены лодочные моторы, судовые двигатели, навигационное оборудование и аксессуары, причальные сооружения, новые коллекции яхтенной одежды и обуви. Участники выставки предложат вниманию потенциальных покупателей лучшие модели уходящего сезона по специальным ценам, а также познакомят всех с новинками 2009 модельного года. Гости выставки получат уникальную возможность не только первыми увидеть новинки, но и сделать заказ, чтобы к весне получить свою эксклюзивную яхту, готовую сразу отправиться в плавание.

Выставка проходит на территории профессионального выставочного комплекса «Крокус Экспо», оборудованного по новейшим мировым стандартам. В комфортном выставочном павильоне у посетителей будет возможность вне зависимости от погодных условий подробно изучить все предложения, получить информацию об особенностях эксплуатации представленных на выставке судов, а также определиться с местом постоянной стоянки яхты, решить вопросы технического и сервисного обслуживания, подбора профессионального экипажа.


Выставка продлится до 27 сентября.

Подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте выставки «Салон Яхт и Катеров»

Желающие посетить выставку "Салон Яхт и Катеров 2008" могут получить бесплатный пригласительный билет. Для этого Вам нужно заполнить регистрационную форму.

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100