На главную
English

1-я Московская Международная Выставка «МОТОСАЛОН 2004» успешно завершила свою работу.

1-я Московская Международная Выставка «МОТОСАЛОН 2004», организованная Международным Выставочным Агентством, прошла с 25 по 28 марта 2004 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

МОТОСАЛОН имел огромный успех: на сегодняшний день, большинство экспонентов подтвердило свое участие в выставке на следующий год. Прошедшая выставка  дала положительный импульс для развития мотоиндустрии и мотоспорта в России. Организаторы планируют значительно расширить экспозицию в 2005 году, и, учитывая положительный опыт состоявшегося МОТОСАЛОНА, добавить ряд значительных нововведений.

МОТОСАЛОН 2004 стал событием международного масштаба. В выставке приняли участие более 50 компаний из Великобритании, Финляндии, Украины, Белоруссии и России.

За время работы МОТОСАЛОНА, выставку посетило более 20000 гостей из более чем 60 регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте выставки.

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100