На главную
English

В 2004 году наша компания стала членом Европейского Делового Клуба в Российской Федерации. Подробнее...

В 2004 году Международное Выставочное Агентство (IFA) стало членом Европейского делового клуба (European Business Club - EBC). IFA стала одной из первых российских компаний, занимающихся выставочной деятельностью, вошедшей в EBC. Европейский Деловой Клуб является основным евро-российским форумом в Москве для обмена опытом и информацией по всем аспектам деловой жизни России.

Европейский деловой клуб был создан в 1995 году по инициативе ряда аккредитованных в Москве европейских компаний, послов стран - членов Европейского союза, а также главы Представительства Европейской комиссии в РФ. Европейский деловой клуб призван выражать и защищать интересы европейского бизнеса в России. Клуб объединяет компании из всех пятнадцати стран - членов ЕС. На сегодняшний день членами Клуба являются 420 европейских компаний. В рамках Европейского делового клуба работает несколько комитетов, которые координируют деятельность Клуба в конкретных областях. В настоящее время существуют следующие комитеты: авиакомпаний, производителей алкогольной продукции, производителей автомобилей, производителей оборудования, банковский, юридический, по энергетике, трудовым ресурсам, региональному сотрудничеству, безопасности, малому и среднему предпринимательству, стандартам и сертификации, налогообложению, транспорту и таможне, по недвижимости, товаров народного потребления, по туризму, электронной коммерции, а также культурным и специальным мероприятиям.

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100