На главную
English

Результаты выставки КредитЭКСПО 2005, прошедшей с 15 по 17 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне, и Международной практической конференции «ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ КРЕДИТОВАНИЕ В РОССИИ», состоявшейся 14 и 15 апреля в Конгресс-зале Экспоцентра на Красной Пресне.

Выставка КредитЭКСПО 2005, со-организаторами которой являются Международное выставочное агентство IFA и Ассоциация российских банков, проводилась впервые и стала одной из первых в России международных кредитно-финансовых потребительских выставок, ориентированных на привлечение широкого круга конечных потребителей, которые рассматривают возможность приобретения кредита или покупки товара в кредит.

В выставке приняло участие более 40 компаний. За 3 дня работы выставку посетило около 5000 человек, которые смогли не только получить консультации по вопросам кредитования, но и сразу оформить документы для получения кредита на самых выгодных условиях.

В рамках выставки в Конгресс-зале Экспоцентра на Красной Пресне 14 и 15 апреля прошла Международная практическая конференция «ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ КРЕДИТОВАНИЕ В РОССИИ», ориентированная на профессионалов рынка кредитования физических лиц.

Прослушать доклады на конференции собралось в общей сложности свыше 200 делегатов, представляющих 122 компании из России, Германии, Латвии и Испании. Большой процент компаний-участников составили региональные компании и филиалы из 19 крупнейших городов России.

Подробный отчет о выставке и конференции читайте здесь.

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100