На главную
English

СreditEXPO’ 2005: НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА РЫНОК КРЕДИТОВАНИЯ!

Международная специализированная выставка  «КредитЭКСПО.Бизнес 2005»

1-3 ноября, «Экспоцентр» на Красной Пресне

Выставка «КредитЭКСПО.Бизнес 2005» –  первое выставочное событие в России, на котором будет представлен полный спектр кредитно-финансовых услуг для малого и среднего бизнеса.

Наиболее   широко выставка представит банковские продукты и страховые услуги, созданные  с  учетом  специфики и потребности хозяйственной деятельности предприятий, организаций и компаний, принадлежащих к самым разнообразным отраслям экономики.

Сильный малый и средний бизнес по всеобщему признанию – залог экономического благополучия страны и важнейший фактор, влияющий на экономический рост и подъем уровня благосостояния населения. В развитых странах на этот сектор приходится основная доля налоговых отчислений в бюджет и значительная часть валового внутреннего продукта.

ЦЕЛЬЮ ПРОЕКТА «КредитЭКСПО.Бизнес 2005» является развитие кредитного рынка малых и средних предприятий, реализация стратегических задач, увеличение ВВП и внедрение новых кредитно-финансовых механизмов в народное хозяйство РФ.

ЗАДАЧЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ выставки «КредитЭКСПО.Бизнес 2005» является практическое привлечение малого и среднего бизнеса к активному участию в кредитно-финансовом рынке России. По оценкам экспертов, в странах с развитой экономикой подобный бизнес  обеспечивает до 50-60% ежегодного прироста ВВП, в то время как в России этот показатель не превышает 3-4%.

ПРОЕКТ пройдет при поддержке:  Минфин РФ, АРБ,  ТПП РФ,  ММБА  и ВСС.

На выставке представлены следующие актуальные направления:

  • кредитование малого и среднего бизнеса
  • страхование малого и среднего бизнеса
  • паевые инвестиционные фонды
  • инвестиционные услуги
  • венчурные фонды
  • лизинг
  • консалтинг

Среди участников выставки:
 
Международный Московский Банк, Банк Москвы,  РАЙФФАЗЕНБАНК,  СТАНДАРТ-РЕЗЕРВ , ЛОКО-Банк,  Стройпромбанк, Славянский банк, Импэксбанк, Московская Страховая Компания, КМБ-Банк, Росбанк,  ТехноЛизинг, Бизнес Кар Лизинг, Бизнес Кар Лизинг , Банк Витас, , Московский Кредитный Банк, МАРШ Страховой брокер, САДКО Страховой брокер, Банк Зенит и многие другие.

В рамках выставки пройдет  научно-практическая конференция «ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ КРЕДИТОВАНИЕ в РОССИИ» (31 октября – 1 ноября 2005 года). Данное мероприятие  ориентировано на профессионалов рынка потребительского кредитования и несет в себе задачу способствовать цивилизованному развитию  рынка кредитования  и консолидации.
В конференции принимают участие первые лица управляющих компаний, управляющие фондами, руководители и специалисты по капиталовложению инвестиционных банков, страховых компаний, инвесторов, юридических компаний, крупных финансово-промышленных и промышленных холдингов.

Заказать пригласительные билеты и получить дополнительную информацию о выставке Вы сможете на сайте www.creditexpo.ru
По вопросам аккредитации на выставку обращайтесь по тел. (095) 411 52 02
или по электронной почте razuvaeva@ifa-expo.ru.

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100