На главную
English

Осенний сезон в Москве стартует важнейшими событиями в индустрии строительства, архитектуры, декорирования и дизайна! С 12 по 15 сентября в СК «Олимпийский» состоятся Международные специализированные выставки «Интерьер, отделка, декор и дизайн», «Ванная и Кухня», «Строительные технологии и инженерные системы»

Осенний сезон в Москве стартует важнейшими событиями в индустрии строительства, архитектуры, декорирования и дизайна!  С 12 по 15 сентября  в СК «Олимпийский» пройдут международные специализированные выставки  «Интерьер, отделка, декор и дизайн», «Ванная и кухня», «Строительные технологии и инженерные системы».

Посетители смогут увидеть широкий ассортимент материалов для строительства и оформления, как наружного фасада, так и внутренней части жилого или административного здания, загородного дома:
«Интерьер, отделка, декор и дизайн» - напольные и настенные покрытия, интерьерные краски и предметы декора, камины, лестницы, свет;
«Ванная и Кухня» - керамическая плитка, мозаика, санфаянс, мебель для ванной комнаты и кухни;
«Строительные технологии и инженерные системы» - строительные конструкции, системы остекления, фасадные и кровельные системы, автоматизация и электрооборудование жилого пространства и многое другое.

Крупнейшие производители и дилеры  в области строительства, дизайна и внутренней отделки домашних и гостиничных интерьеров, ванных комнат и кухонь представят гостям выставок новейшие материалы и интерьерные решения. В рамках выставок пройдут эксклюзивные мастер-классы и специальные мероприятия.

В 2005 году организаторы используют абсолютно новый эффективный подход к экспонированию: в рамках трех выставок откроется уникальный проект готовых интерьеров “4 ROOM SHOW”. На выставочной площадке ведущие дизайнеры Москвы создадут четыре гостиничных номера, используя в интерьерах материалы участников выставок. Проект проводится при поддержке профессиональных гостиничных ассоциаций: ГАО «Москва» и Российской Гостиничной Ассоциации и при содействии Гильдии дизайнеров и архитекторов.

За три года успешной работы выставки «Интерьер, отделка, декор и дизайн», «Ванная и Кухня», «Строительные технологии и инженерные системы» приобрели статус крупнейших событий осеннего сезона, собирая ежегодно на площадке СК «Олимпийский» мощный состав участников, и обратили на себя внимание специалистов в области строительства, архитектуры и дизайна.

Организатор выставок, Международное Выставочное Агентство IFA, ставит задачу абсолютно нового формата организации выставок, создавая все условия для развития индустрии строительства, архитектуры, декорирования и дизайна, взаимодействия компаний-экспонентов и посетителей выставок с целью дальнейшего сотрудничества!

По вопросам аккредитации на выставки обращайтесь по тел. (095) 411 52 01 или по электронной почте razuvaeva@ifa-expo.ru.
Контактные лица: Надежда Рудько, Наталия Разуваева.

вернуться к списку новостей >>

Наши партнёры:
Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100