На главную
English

Впервые в России! Реалити-шоу "УГНАТЬ ЗА 15 МИНУТ" на выставке "Салон полноприводных автомобилей - 4 WD Salon " 18-21 мая 2006 года в ВЦ Крокус-Экспо.



Уважаемые Дамы и Господа!

Приглашаем Вас стать свидетелями захватывающего авто-шоу

«Угнать за 15 минут»

Собственность. Очень важное понятие для каждого из нас. Данное понятие характеризует уровень благосостояния, достатка, уверенности в себе. Очень важно, чтобы собственность оставалась всегда под охраной. Где бы Вы небыли, чем бы не занимались в данную минуту, ощущения уверенности в сохранности своего имущества дают возможность сосредоточиться на конкретных делах или отдыхе.

У воров изначально больше шансов: они нас видят, мы их нет. Они знают, или догадываются, каким образом защищена та или иная дверь, какой системы этот замок, как взломать пароль к базе данных, как украсть кошелек из сумки или портмоне из пальто.

20 мая 2006 года в ВЦ Крокус-Экспо на глазах у изумленной публики, отобранные на жесткой конкурсной основе команды, будут пытаться угнать презентабельные иномарки! Трепещите: профи беспощадны к машинам, для них нет понятий «интерьер салона», «навороты», у них одна задача – угнать! И они пойдут на все, чтобы доказать, что они лучшие, и получить крутые призы в случае успеха! Под комментарии известного ведущего-шоумена, шум зрительской толпы и оценку со стороны жюри, состоящего из известных российских автомобильных экспертов, общественных деятелей, бизнесменов, угонщики будут взламывать системы сигнализаций, используя для этих целей суперсовременную электронику! Смогут ли они это сделать?

Специалисты компании AUTOSECURITY утверждают, что машины с установленными их компанией системами сигнализаций просто неугоняемы!

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100