На главную
English

13-16 марта 2006 года, в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне прошла IV Международная специализированная выставка «Автокомплектующие, сервисное оборудование и технологии/ AUTOTEC 2006».

Организатор выставки: Выставочная компания IFA

Соорганизаторы - Национальная Ассоциация производителей автокомпонентов (НАПАК)

Выставка прошла при поддержке Департамента транспорта и связи города Москвы, Московской Ассоциации предприятий технического обслуживания и ремонта автомототранспортных средств (МАПТО), Ассоциации дистрибьюторов и производителей автосервисного оборудования (АРДИС)

На выставке был представлен полный спектр продукции для рынка автотехобслуживания: авторемонтное и сервисное оборудование и инструмент, автохимия и масла, автомобильные запчасти, комплектующие и аксессуары, шины и диски, расходные материалы для авторемонта.
В выставке приняли участие более 70 компаний, среди которых такие лидеры рынка автотехобслуживания, как Инмарт, Эквинет, Транстехсервис, Евро-Сив-Импорт, ТД Гема, Инжтехсервис, Авто-Эм, Европейская подшипниковая корпорация, АвтоМастерТрейдинг, представители торговых марок MAHA, GOODYEAR, WAXOYL, производители и поставщики моторных масел ADDINOL, AIMOL, Славнефть.

За 4 дня выставку посетили около 6800 человек, из которых 94% составили специалисты отрасли.
Среди зарегистрированных посетителей: специалисты автосервиса, ремонтных мастерских, шиномонтажных центров, АЗК, автотранспортных предприятий, представители крупнейших российских и зарубежных производителей, руководители оптовых компаний, магазинов из всех регионов России, представители автосалонов, а также дилеры и дистрибьюторы, заинтересованные в повышении уровня продаж, развитии бизнеса и расширении дилерской сети.

Выставка AUTOTEC является официальным мероприятием Правительства Москвы.

Отличительной особенностью выставки является узкая специализация и формат «только для специалистов».

Выставка уже зарекомендовала себя как высококачественное профессиональное событие. Именно такой рабочий проект, по мнению специалистов, наиболее точно соответствует потребностям современного рынка автотехобслуживания. Участники высоко оценивают преимущества проекта, позволяющего экспонентам в спокойной рабочей атмосфере пообщаться с партнерами и клиентами, что существенно увеличивает эффект от участия.

Cпонсор выставки AUTOTEC 2006 - компания GOODYEAR в рамках выставки представила сеть шинных центров ПРЕМИО, уже широко известную в Европе.
Открытию в России центров ПРЕМИО была посвящена конференция «Будущее шинных центров России: 4 урока у ПРЕМИО», которую компания GOODYEAR провела в рамках выставки AUTOTEC 15 марта.
В конференции приняли участие предприятия автосервиса, автодилеры, шиномонтажные центры и компании, заинтересованные в построении шинных центров европейского качества.

Обращаем Ваше внимание, что AUTOTEC 2007 будет проводиться в рамках выставки «МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ САЛОН». Выставка пройдет в МВЦ «КРОКУС Экспо» 14-17 февраля 2007 года.

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ САЛОН» включает несколько специализированных выставочных проектов, наиболее полно отображающих все аспекты темы ремонта и обслуживания автотранспортных средств, а также индустрии автозапчастей.

Выставка AUTOTEC 2007 сохраняет специализацию на околоавтомобильной теме и по-прежнему адресована только аудитории специалистов соответствующих отраслей. По сравнению с прошлым годом добавляются такие разделы,как гараж и паркинг, автозаправочный комплекс, планируется более широкая экспозиция автокомплектующих.

Фотогалерея выставки

Сайт выставки: www.autotec.ru

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100