На главную
English

21-22 апреля 2006 года в Конференц-зале на Красной Пресне состоится Третья Международная практическая конференция «КРЕДИТ- РОССИЯ 2006 ».

21-22 апреля 2006 года в Конференц-зале  Экспоцентра  на Красной Пресне состоится Третья Международная практическая конференция «КРЕДИТ-РОССИЯ 2006».

Форум поддерживают Центральный Банк РФ, Государственная Дума РФ, Министерство Экономического развития РФ, Московская Ассоциация Предпринимателей и Московская Международная Бизнес Ассоциация.

Конференция «КРЕДИТ-РОССИЯ 2006» ориентирована на профессионалов кредитно-финансового рынка и призвана способствовать его цивилизованному развитию и консолидации.

В Конференции примут участие первые лица Банков, управляющих компаний, ритэйловых сетей, руководители и специалисты по капиталовложению инвестиционных банков, инвесторы, юридические компании, крупные финансово-промышленные и промышленные холдинги, а также предприниматели из крупных регионов и городов России.

На Конференции будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы, отражающие бум на рынке розничного, потребительского и ипотечного кредитования, а также все возрастающая роль кредитования малого и среднего бизнеса, вопросы управления кредитными рисками, пластиковые платежные средства и IT-решения в области кредитования.

На Форуме будут рассмотрены следующие темы: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА В ОБЛАСТИ КРЕДИТОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ; УПРАВЛЕНИЕ КРЕДИТНЫМИ РИСКАМИ; ПЛАСТИКОВЫЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СРЕДСТВА И IT-РЕШЕНИЯ В ОБЛАСТИ КРЕДИТОВАНИЯ; ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ И РОЗНИЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ; МЕХАНИЗМЫ РАБОТЫ ИПОТЕЧНОГО ЖИЛИЩНОГО КРЕДИТОВАНИЯ; КРЕДИТОВАНИЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА.

Организаторы Конференции – Международное выставочное агентство IFA и Ассоциация российских банков.

Список участников

Программа конференции

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100