На главную
English

Итоги прошедшей с 21 по 23 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне выставки КредитЭКСПО 2006 и Международной практической конференции «КРЕДИТ-РОССИЯ 2006», состоявшейся 21 - 22 апреля 2006 года в Конгресс-зале Экспоцентра на Красной Пресне.

Оргкомитет выставки КредитЭКСПО 2006 и Департамент конференций компании IFA имеют честь представить Вам отчет о выставке КредитЭКСПО 2006, прошедшей с 21 по 23 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне и Международной практической конференции «КРЕДИТ-РОССИЯ 2006», состоявшейся 21 - 22 апреля 2006 года в Конгресс-зале Экспоцентра на Красной Пресне.

Выставка КредитЭКСПО 2006, со-организаторами которой являются Международное выставочное агентство IFA и Ассоциация российских банков, является одной из лидирующих в России международных кредитно-финансовых выставок, ориентированной на привлечение широкого круга заемщиков, которые рассматривают приобретение кредита или покупки товара в кредит. Участники выставки представили посетителям широкий формат, который совмещал в себе три неразрывные части современного кредитно-финансового рынка: БАНКИ – СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ – ЛИЗИНГ - ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СИСТЕМЫ И СЕТИ.

Выставка проходила при официальной поддержке Центрального Банка РФ, Госдумы РФ, Ассоциации Российских банков, ММБА и Московской Ассоциации Предпринимателей /МАП/.

В выставке приняли участие более 45 компаний из России, Турции, США и Австрии.

За три дня работы КредитЭКСПО ее посетили свыше 6 тысяч физических и юридических лиц из 60 городов России, а также из Беларусии, Украины и Казахстана. Большинство экспонентов отмечают, что в 2006 году общение на выставке стало еще более профессиональным. По итогам, исследования, проведенного независимым агентством BDP Research Group:

60% посетителей являются потенциальными банковскими заемщиками
40% посетили выставку КредитЭКСПО впервые;
83% подтвердили, что выставка оправдала их ожидания;
95% планируют посетить выставку КредитЭКСПО 2007.

Общее количество зарегистрировавшихся посетителей составило 5300 человек.

Участниками выставки стали: Сбербанк России, Внешторгбанк-Розничные услуги, Газпромбанк, Банк "Кредит-Москва", Международный Московский Банк, Банк Москвы, Ситибанк, Росгосстрах-Столица, Finansbank, СОГАЗ, Московская Страховая компания, Миэль - Недвижимость, Московский Ипотечный Центр, Банк Союз, Компания Розничного Кредитования, Импэксбанк, Банк Уралсиб, Ингосстрах, компания СОГЛАСИЕ, Росбанк, ICICI Bank, Славинвестбанк, Центр Ипотечного кредитования и многие другие.

В рамках выставки в Конгресс-зале Экспоцентра на Красной Пресне 21 и 22 апреля прошла Международная практическая конференция «КРЕДИТ-РОССИЯ», ориентированная на профессионалов кредитно-финансового рынка и призванная способствовать его цивилизованному развитию и консолидации. На конференции обуждались следующие темы: банковская реформа в России как предпосылка для успешного развития рынка банковских услуг, банковские программы потребительского и розничного кредитования, кредитование малого и среднего бизнеса, место страхования в кредитовании физических и юридических лиц, роль бюро кредитных историй в упрощении процедуры выдачи кредита и многое другое.

Более подробная информация и результаты опроса посетителей

Фоторепортаж КредитЭКСПО 2006

Фоторепортаж Кредит-Россия 2006




 

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100