На главную
English

Международное выставочное агентство IFA совместно с Клубом 4x4 приглашают Вас посетить третью международную автомобильную выставку «САЛОН ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ – 4WD SALON». Выставка пройдет с 18 по 21мая 2006 года в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо». В рамках выставки – грандиозный тест-драйв!

Первая автомобильная выставка года!

С 18 по 21мая 2006 года в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет 3-я Международная автомобильная выставка

«САЛОН ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ – 4WD SALON»

Организатором выставки выступает Международное Выставочное Агентство IFA. Соорганизатор – КЛУБ 4х4.

«4WD SALON» – единственная специализированная автомобильная выставка в России, в которой принимают участие ведущие мировые производители внедорожников и полноприводных автомобилей, их дилеры, поставщики и продавцы аксессуаров и оборудования.

Лучшие модели внедорожников и полноприводных автомобилей на Первой автомобильной выставке года!

Только на выставке «САЛОН ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ»!

Грандиозные тест - драйвы всех представленных моделей на внедорожной трассе!
Лучшая оценка достоинств полноприводного автомобиля возможна при демонстрации его в движении! Во время проведения выставки посетителям будет предоставлена возможность тестирования представленных в экспозиции выставки автомобилей на приготовленной внедорожной трассе.

20 мая 2006 года впервые в России в рамках выставки «Салон полноприводных автомобилей» будет проведено беспрецедентное яркое реалити-шоу
«Угнать за 15 минут»!
На глазах у изумленной публики, отобранные на жесткой конкурсной основе команды, будут пытаться угнать презентабельные иномарки!
И делать все возможное, чтобы взломать самые современные охранные комплексы, установленные профессионалами. Одна из машин будет оснащена системой BIOCODE-AUTO, определяющей владельца по отпечатку пальца. Это последнее слово в противоугонных комплексах. Производитель утверждает, что BIOCODE-AUTO угонщикам не по зубам.
Трепещите: профи беспощадны к машинам, для них нет понятий «интерьер салона», «навороты», у них одна задача – угнать! И они пойдут на все, чтобы доказать, что они лучшие, и получить крутые призы в случае успеха!
Под комментарии известного ведущего-шоумена, шум зрительской толпы и оценку со стороны жюри, состоящего из известных российских общественных деятелей, бизнесменов и звезд шоу-бизнеса, угонщики будут взламывать системы сигнализаций, используя для этих целей суперсовременную электронику! Смогут ли они это сделать?

А также в рамках выставки «Салон полноприводных автмобилей» у гостей и посетителей появляется уникальная возможность принять участие в Ежегодной профессиональной премии автомобильных журналистов «Внедорожник года» и выиграть памятные призы.

Время работы выставки:
18 мая 2006 10.00-18.00
19 мая 2006 10.00-18.00
20 мая 2006 10.00-18.00
21 мая 2006 10.00-18.00

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100