На главную
English

Итоги первой автомобильной выставки года! С 18 по 21мая 2006 года в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» с успехом прошла 3-я Международная автомобильная выставка «САЛОН ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ – 4WD SALON»

Организатором выставки выступило Международное Выставочное Агентство IFA.
Соорганизатор – КЛУБ 4х4.

В единственной на сегодняшний день специализированной выставке полноприводных автомобилей в России приняли участие ведущие мировые производители внедорожников и полноприводных автомобилей, их дилеры, поставщики и продавцы аксессуаров и оборудования.

Выставку «Салон полноприводных автомобилей» за 4 дня посетило примерно 35 тысяч человек, что говорит о колоссальном интересе к рынку полноприводных автомобилей в России. «4WD SALON» представил полноприводные автомобили и внедорожники практически всех известных марок.

Выставочная площадка General Motors представила вниманию посетителей всю полноприводную продукцию компании: от роскошных Cadillac SRX и STS до Chevrolet Niva . Также на стенде был представлен новый Hummer H3 .

Корейская марка Hyundai была представлена на стенде компании "Карнэт-2000", ее официального дистрибутора. Здесь можно было познакомиться с новым Hyundai Santa Fe , а также с полюбившимся всем Hyundai Tucson .

ЗАО «Рольф Холдинг» – дистрибутор Mitsubishi в России - подготовил для посетителей выставки полный модельный ряд своих внедорожников, а также представил полноприводный Mitsubishi Lancer Evolution IX .

"Северсталь-Авто" представила на «4WD Salon-2006» автомобили корейской марки Ssang Yong . Среди них Ssang Yong Rexton и SsangYong Musso Sports – пикап, сочетающий в себе комфорт и практичность.

Компания «У Сервис+» подготовила сразу два стенда для посетителей выставки. Стенд автомобилей марки Nissan, модельный ряд внедорожников которой на сегодня самый большой в России. И стенд автомобилей марки Subaru , качество полноприводных машин которой давно оценили российские автолюбители.

Внедорожники Land Rover представил дилерский центр «АвтоПассаж-М».
Автомобили марки Suzuki посетителям выставки представила компания «Редеги».

Марку Audi на Международном Салоне полноприводных автомобилей в этом году представил Ауди Центр Москва. Среди седанов с легендарным полным приводом quattro красовался первый внедорожник Audi Q7 , который Ауди Центр Москва, конечно же, предоставил для тест-драйва посетителям «4WD Salon».

Помимо интересной экспозиции в павильоне и грандиозного тест-драйва на специально выстроенной внедорожной трассе, в рамках выставки прошло беспрецедентное реалити-шоу «Угнать за 15 минут»! Две специально отобранные команды, строго соответствуя рамкам конкурса, имели возможность в течение 15 минут завести машины, оснащенные самыми современными противоугонными системами и, проехав хотя бы один метр, стать победителями конкурса! Но ни один автомобиль предоставленный компанией – организатором конкурса AutoSecurity, - Volkswagen Passat и Volkswagen Tuareg , так и не смогли тронуться с места, несмотря на отчаянные попытки «угонщиков».

Так же на выставке продолжилось голосование за понравившуюся модель внедорожника в рамках ежегодного конкурса «Внедорожник года», проводимого клубом 4х4. Главный приз конкурса - Nissan X-Trail Columbia .

Итоги прошедшей выставки «Салон Полноприводных Автомобилей 2006» подтверждают, что организаторы смогли в очередной раз предложить посетителям наиболее комфортный и выгодный способ выбора транспортного средства, позволяя определить для себя лучшую модель из широкого разнообразия внедорожников.

Следующая, четвертая международная автомобильная выставка «Салон полноприводных автомобилей 2007», пройдет традиционно на территории МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 21 мая 2007 года


Фото с выставки

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100