На главную
English

Презентация нового проекта!

31 мая 2006 года в первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоится презентация «Международного автомеханического салона - 2007».

Международный автомеханический салон-2007
14-17 февраля 2007 года


«Международный автомеханический салон- 2007» – результат объединения усилий ведущих выставочных операторов России в секторе выставок по автомобильной тематике. Международное выставочное агентство «IFA LLC», Международный выставочный центр «Крокус Экспо» и ОАО «Автосельхозмаш-холдинг» представляют вниманию специалистов и посетителей уникальный проект, объединивший три самостоятельные выставки, проводимые ранее на трёх различных выставочных площадках.
Схема Салона проста – каждый из соорганизаторов предлагает собственную экспозицию, представляющую определённый аспект продукции для оснащения и перевооружения автомобильного производства. Основная цель проекта – представить наиболее полную картину, отражающую положение дел в российской сфере обслуживания автотранспорта, без дублирования и тематического дробления экспозиций.
Отличительной особенностью «Международного автомеханического салона» является узкая специализация и формат «только для специалистов».

ИНТЕРАВТОМЕХАНИКА (организатор: МВЦ «Крокус Экспо»):

Проект нацелен на обеспечение условий для интеграции автомобильной промышленности России в мировую автомобильную индустрию путем установления прямых связей между отечественными и зарубежными производителями и заказчиками по всему циклу жизни автомобиля, начиная с дизайнерских и конструкторских решений, проектирования, производства компонентной базы, сборки, эксплуатации, сервисного обслуживания и заканчивая утилизацией.
В едином экспозиционном пространстве будут продемонстрированы высокоуровневые автомобильные компоненты и новейшие технологии их производства, современные научно-технические разработки с учетом требований безопасности, экологии, надежности, конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности по следующим тематическим разделам: автомобильные компоненты; автомобильная электроника; шины, резинотехнические изделия и пластмассы; новые и перспективные материалы; кузова и салоны; автомасла, смазки и специальные жидкости; инструментарий; тюнинг и аксессуары; системы безопасности автомобиля; авторемонтное и сервисное оборудование и инструмент; автохимия; информационные услуги.

АВТОТЕК (организатор: Международное выставочное агентство «IFA LLC»)

На ведущей выставочной площадке страны будет представлен полный спектр продукции для рынка автотехобслуживания: автомобильные запчасти и комплектующие; оборудование, инструменты и материалы для авторемонта, автосервиса, автомоек, гаражей, стоянок и заправок; автохимия и масла; системы охраны, тюнинг и многое другое.
Выставка уже зарекомендовала себя как высококачественное профессиональное событие. Согласно статистике, 94% посетителей AUTOTEC 2006 составили специалисты. Именно такой рабочий проект, по мнению профессионалов, наиболее точно соответствует потребностям современного рынка автотехобслуживания.
Участники прошедших выставок высоко оценили преимущества проекта, позволяющего экспонентам в спокойной рабочей атмосфере пообщаться с партнерами и клиентами, что существенно увеличивает эффект от участия.
С 2005 года AUTOTEC является официальным мероприятием Правительства Москвы.

АТиМ (организатор: «АСМ-холдинг»)

Предыдущие проекты «АТиМ» проводились в рамках автомобильных выставок «Автосалон» и «Мотор Шоу». Включение выставки «АТиМ» в структуру «Автомеханического салона», несомненно, повышает значимость мероприятия и расширяет его возможности, поскольку тематика экспозиций «АТиМ» включает в себя автомобильные технологии и материалы, автокомпоненты, запасные части и аксессуары, АЗС, автомобильные топлива, масла, смазки, охлаждающие жидкости, оборудование и инструмент для послепродажного обслуживания, технологии изготовления шин, колес, резинотехнических изделий, аккумуляторных батарей, зарядных устройств, а также технологические решения по штамповке, термообработке, сварке, окраске, композиционным материалам, пластмассам, изготовлению кожи и стекла.
Выставка изначально предназначена для специалистов автомобильной отрасли, то есть для тех, для кого, собственно, и готовится Салон. Тематика Салона не включает в себя собственно автомобили, как таковые. Основу экспозиций составляют продукты, предлагаемые для оснащения и перевооружения автомобильного производства, совершенствования технологического обеспечения предприятий, использования в конструкциях автомобилей прогрессивных автокомпонентов, материалов и улучшения сферы послепродажного обслуживания автомобиля. «Автомеханический салон» создает уникальные возможности для комплексной демонстрации предлагаемых на отечественном рынке продукции, услуг, технологий, оборудования, инструмента, материалов, предназначенных для обеспечения заданных параметров качества и технического уровня на всех этапах жизненного цикла автомобиля – от проектирования до утилизации.
Деловая составляющая Салона предопределяет и Программу сопровождающих мероприятий. Это будет весьма насыщенная и актуализированная Программа, затрагивающая как основные проблемы состояния и развития отечественного автомобильного производства, так и другие сферы, затрагивающие интересы участников автомобильного рынка.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.autotec.ru

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100