На главную
English

ПРЯМОЕ ОБЩЕНИЕ С ЛИДЕРАМИ ФИНАНСОВОЙ ИНДУСТРИИ! Вам требуется консультация специалиста в кредитно-финансовой сфере? Вы хотите решить Ваши вопросы и получить финансовую поддержку Вашему бизнесу? У Вас есть вопросы к докладчику Конференции «КРЕДИТ-РОССИЯ.БИЗНЕС 2006»?

11 октября 2006 года в Москве в Конференц-зале Экспоцентра на Красной Пресне состоится Четвертая Международная практическая конференция «КРЕДИТ-РОССИЯ.БИЗНЕС 2006».
Ее организаторами являются Международное выставочное агентство IFA и Ассоциация российских банков.

В первую очередь этот форум адресован руководителям компаний, работающим в сфере кредитования и финансовых услуг для юридических лиц, а также предпринимателям, заинтересованным в дальнейшем развитии своего бизнеса.

В рамках конференции состоится прямое общение с представителями бизнеса из различных регионов России, а также со специалистами по банковскому обслуживанию из региональных банков и финансовых организаций. Прекрасные условия для получения самой свежей информации о состоянии кредитно-финансового рынка России, а также общения, встреч и переговоров!

Аудитория конференции: собственники компаний, президенты, вице-президенты, председатели правления, генеральные директоры, финансовые директоры, директоры по стратегии, директоры по развитию, маркетингу, рекламе, PR и связям с общественностью HR-директоры российских банков и компаний, представители малого и среднего бизнеса.







Программа форума

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100