На главную
English

Международная Ассоциация дилеров Яхт и Катеров заявляет о своей поддержке 3-ей Московской Международной выставки «САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ 2006», проводимой Международным выставочным агентством IFA, в выставочном комплексе «КРОКУС ЭКСПО».


Международное выставочное агентство IFA представляет Вашему вниманию 3-ю Московскую Международную выставку «САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ 2006» и приглашает к участию производителей, дилеров и представителей компаний, заинтересованных в продвижении своих товаров на территории России.

Выставка «САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ» пройдет с 28 сентября по 1 октября 2006 года в новом выставочном комплексе «КРОКУС ЭКСПО». Выставка соберет на одной площадке производителей и продавцов моторных и парусных яхт, катеров, и представителей яхт-клубов России.
Возможности:
Участники - прекрасная возможность показать образцы своей продукции, дать полную информацию о ней и оформить заказы на предстоящий сезон.
Посетители - идеальная возможность, не выезжая за пределы Москвы, познакомиться с многообразием мира катеров и яхт, сделать индивидуальный заказ и к сезону получить свою яхту или катер.
Также на выставке «САЛОН КАТЕРОВ и ЯХТ» посетители смогут получить исчерпывающую информацию о возможностях строительства судов различного класса, как в России, так и за рубежом. Тематика салона: катера, яхты, моторы для яхт, инженерное и строительное оборудование, аксессуары, навигационное оборудование, сервис и транспорт, яхт-клубы.

Особенности салона: Водная экспозиция в акватории Яхт-клуба SHORE HOUSE. Все представленные на выставке модели можно испробовать в деле на проводимых компаниями тест-драйвах. Это дополнительный стимул для потенциальных покупателей при выборе катера или яхты.

вернуться к списку новостей >>

Проекты   [ ENG ]    |    Участие   [ ENG ]    |    Посещение   [ ENG ]    |    Площадки   [ ENG ]    |    Пресс-релизы   [ ENG ]    |    Статьи
E-mail: info@ifa-expo.ru
© 2003 – 2024 INTERNET Fairs Agency
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100